Вниманию посетителей рубрики "Вопрос-ответ"

Рубрика «Вопрос – ответ» является дополнительным способом предоставления информации юридическим и физическим лицам по волнующим их вопросам.

Ответы на поступающие в рубрику вопросы носят информационный характер и размещаются на сайте либо могут быть направлены конкретному заявителю по электронной почте.

Обращаем ваше внимание, что вопросы, не относящиеся к деятельности ГУО "Средняя школа №37 г. Гомеля", к рассмотрению не принимаются.

Можете присылать Ваши сообщения через электронное обращение по адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Книга замечаний и предложений находится в приёмной директора учреждения образования (приёмная директора находится на 2-ом этаже)
Ответственная за ведение книги замечаний и предложений секретарь Полякова Кристина Александровна (телефон 31-14-36).