участнику первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Участник первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам имеет право:

• покидать место выполнения олимпиадного задания в исключительных случаях с разрешения лица, ответственного за сопровождение этапа;
  • пользоваться необходимыми для выполнения олимпиадных заданий средствами, разрешенными порядком проведения олимпиады по соответствующему предмету.

Участнику запрещается:

• приносить и использовать учебники, справочные материалы, другие бумажные или электронные носители информации, мобильные телефоны, другие средства электронной связи;
  • разговаривать, менять место своего расположения, обмениваться записями с другими участниками.

Для участников олимпиады обязателен деловой стиль одежды.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL