В преддверии Дня знаний газета «Гомельская праўда» объявляет фотоконкурс «Мое 1 сентября». Для участия нужно прислать снимок с этого праздника — свежий или архивный.

Как вы или ваши родные встретили День знаний — расскажите в одной фотографии. И не важно, в каком году было сделано фото. Тот, кто пришлет самый оригинальный, душевный, интересный, по мнению редакции, снимок, получит два билета на концерт певицы Славы, который пройдет в Гомеле 17 ноября.

Чтобы стать участником конкурса «Гомельскай праўды», необходимо прислать фото до 16 сентября (включительно) на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Конкурс 1 сентября» либо разместить его в альбоме «Конкурс 1 сентября» в группе «ВКонтакте» vk.com/pravdagomel.