Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.

6 октября учащиеся 3-4-х классов посетили мероприятие "Мир животных", которое провела для них Копачёва И.Н. Ребята вспомнили животных обитающих на территории Беларуси, послушали доклады о животных других климатических зон, узнали интересные факты о их жизни. На мероприятии ребята отгадывали загадки, кроссворд, выполняли задания в группах.