Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.

Единый информационный час в рамках республиканского проекта
"Школа Активного Гражданина" на тему "Беларусь спортивная"

Встреча учащихся 8-11 классов с заместителем директора по научной работе учреждения "Гомельский областной музей военной славы" Мищенко Константином Сергеевичем

Уважаемые педагоги! Внимание!

Единый день информирования для учащихся VIII–XI классов

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся VIII–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.
Тема единого дня информирования 28 февраля 2019 года: «Почетное звание – солдат Беларуси».
С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться здесь.
Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.
Информационное приложение размещено здесь.
Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце будет проводиться 23 мая.

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся VIII–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.
Тема единого дня информирования 23 мая 2019 года: «Беларусь спортивная».
С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться здесь.
Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.
Информационное приложение размещено здесь.
С основными элементами символики II Европейских игр 2019 года можно ознакомиться здесь.