Русский(ru)

2021/2022 учебный год

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце пройдут 23 сентября на тему: «Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны (о достижениях на всех уровнях основного образования)».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

2020/2021 учебный год

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся IX классов учреждений общего среднего образования пройдут 2 сентября на тему: «Международное положение накануне Второй мировой войны».

2019/2020 учебный год

"Школа активного гражданина" на тему "Ганаруся сваiмi славутымi землякамi”с участием профессора кафедры белорусского языка и литературы Мельниковой А.Н.

Единый информационный час в рамках информационно-образовательного проекта
"Школа активного гражданина" на тему "Я - будущий избиратель"

Уважаемые педагоги!

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 21 мая.

Тема: «Будущее Родины строить молодым» (молодежная политика в Республике Беларусь, молодежное движение).

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

2018/2019 учебный год