Встреча учащихся 8-11 классов с и.о. первого секретаря Железнодорожной районной организации ОО "БРСМ" П.Г. Радченко

Уважаемые педагоги! Внимание!

Единый день информирования для учащихся VIII–XI классов

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся VIII–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.
Тема единого дня информирования 24 января 2019 года: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»
С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться здесь.
Мультимедийную презентацию «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.
Приложение БелТА размещено здесь.