Русский(ru)

2020/2021 учебный год

важаемые педагоги!

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования пройдут 22 апреля на тему: «Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

2019/2020 учебный год

"Школа активного гражданина" на тему "Ганаруся сваiмi славутымi землякамi”с участием профессора кафедры белорусского языка и литературы Мельниковой А.Н.

Единый информационный час в рамках информационно-образовательного проекта
"Школа активного гражданина" на тему "Я - будущий избиратель"

Уважаемые педагоги!

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 21 мая.

Тема: «Будущее Родины строить молодым» (молодежная политика в Республике Беларусь, молодежное движение).

Информационные материалы размещены здесь.

2018/2019 учебный год