Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 37 г. Гомеля

г. Гомель, ул. 8-я Иногородняя, 6а
тел. 31-14-36

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext

Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.






"Жизнь каждого учащегося должна быть интересна, радостна, трудна и успешна, причем успешна уже сегодня!"

  





Мероприятие

Класс

Время

прове-

дения

Место проведения

Ответственные

26.12.2018

Среда

Тренировочный процесс

8 «С»

8.00-10.00


ГОЦОР

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Подготовка к ЦТ, олимпиадам, платные услуги, поддерживающие и стимулирующие занятия, консультации

5-11

9.00-13.00

учебные кабинеты

Учителя-предметники

Участие в городском новогоднем благотворительном празднике

5 «А»

10.00

ГУ «Городской центр культуры»

Классный руководитель

5 «А» класса Иваровская Н.Н.

Гандбол

6-8

11.00

спортивный зал

Учитель

физической культуры

Кулеш Н.С.

Республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

Волон-тёрский отряд

5-10

12.00

ГГСПЦ

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Круглый стол «Как не стать соучастником правонарушения. Ответственность»

7-е

13.00

кабинет 2-10

Классный руководитель

Жилко И.Н.

Репетиция мероприятия «Новогодний переполох»

7-е

14.00-16.00

актовый зал

Классные руководители:

Жилко И.Н.,

Скоблик С.И.

Экскурсия в филиал Ветковского музея


5 «А»

14.00

Филиал Ветковского музея

Классный руководитель

Иваровская Н.Н.

Круглый стол  «Правила безопасного поведения во время новогодних праздников»

7-8

16.00

кабинет 2-1

Педагог социальный Сечейко И.О.

Благотворитель-ная акция

«Подарки детям»

8 «С»

15.00

Гомельский дом ребёнка

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Заочное путешествие

«География наказаний»

9-11

16.00

кабинет 2-9

Классный руководитель

Штацкая Г.В.

Круглый стол с участием инспектора ИДН «Ты и закон»

9-11

17.00

кабинет 2-4

Педагог социальный Исаченко Е.В.

Гандбол



7-8

16.00-17.30

спортивный зал

Тренер

Жерносек Ю.П.

Таэквондо



1,2,5,6

16.40-17.50

спортивный зал

Тренер

Волчек Е.В.

Посещение представления «Дед Мороз приглашает»

5 «Б»

18.00

ДК ОАО

Гомсельмаш

Классный руководитель

Потемкина О.Л.

Вольная борьба

3-4

18.00-19.30

тренажёр-ный зал

Тренер

Демченко А.М.

Репетиция новогоднего КВН

10-11

18.00-20.00

актовый зал

Классные руководители:

Штацкая Г.В.,

Домосканова И.В.

Танцевальный батл

9

18.00-20.00

кабинет 1-5

Классный руководитель Осипенко В.С.

Футбол

5-8

18.30-20.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Дрогунцов А.А.

27.12.2018

Четверг

Тренировочный процесс

8 «С»

8.00-10.00,

15.00-17.00

ГОЦОР

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Подготовка к ТЦ, олимпиадам, платные услуги, поддерживающие и стимулирующие занятия, консультации

5-11

9.00-13.00

учебные кабинеты

Учителя-предметники

Подвижные игры

1-4

11.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Дрогунцов А.А.

Просмотр новогоднего представления

4 «А»

11.00

ОКЦ

Классный руководитель

Песенко Г.А.

Час психолога «Мой внутренний мир»


1-3

11.00

кабинет 2-6

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Беседа о безопасности «В Новый год без хлопот»


4-е

12.00

кабинет 2-5

Классный руководитель

4 «В» класса

Андриянец Е.С.

Вольная борьба



1-е

12.00-12.45

тренажёр-ный зал

Тренер

Демченко А.М.

Посещение комнаты школьника

2-е

13.00

К/ш «Мечта»

Классный руководители:

Шпакова Т.В.

Карако Н.П.

Объединение по интересам

«Вольная борьба»


2-е

13.30-15.00

тренажёрный зал

Педагог дополните льного образования

Демченко А.М.

Заседание ЮСП

члены ЮСП

5-9

14.00-15.40

кабинет 3-2

Педагог дополнительного образования

Скоблик С.И.

Вольная борьба

5-6

15.30-17.45


тренажёр-ный зал

Тренер

Демченко А.М.

Посещение выставки роботов



11

16.00

ТЦ «Карусель»

Классный руководитель

Домосканова И.В.

Гандбол

6-8

16.00-17.30

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кулеш Н.С.

Каратэ



3-7

18.00-19.30

тренажёр-ный зал

Тренер

Михальков А.В.

Час общения «Законы писаны для всех»


9,11

17.00

кабинет педагога социального

Педагог социальный Исаченко Е.В.

Новогоднее мероприятие

«Новогодний переполох»

5-7

17.00-20.00

актовый зал

Классные руководители,

педагог-организатор Колосок О.В.

Игровое занятие

«О вреде курения»



8-9

18.00

кабинет 2-1

Педагог социальный Сечейко И.О.

Спортивные игры

9-11

18.30-20.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Скляр И.В.

Игровое занятие

«О вреде курения»

10-11

19.00

кабинет 2-1

Педагог социальный Сечейко И.О.




28.12.2018

Пятница

Тренировочный процесс

8 «С»

8.00-10.00


ГОЦОР

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Подготовка к ЦТ, олимпиадам, платные услуги, поддерживающие и стимулирующие занятия, консультации


5-11

9.00-13.00

учебные кабинеты

Учителя-предметники

Участие в областном новогоднем благотворитель-ном празднике

3 «А»

10.00

Гомельский государствен-ный цирк

Классный руководитель

3 «А» класса

Янченко И.В., заместитель директора по ВР Трубенко Е.А.


Викторина «Мои любимые сказки»

2-е

11.00

кабинет 1-8

Классный руководитель

2 «А» класса

Карако Н.П.


Спортивные игры



5-7

11.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Скляр И.В.

Круглый стол  «Безопасные каникулы»



3-4

12.00

кабинет 1-6

Педагог социальный Исаченко Е.В.

Встреча с представителями ОСВОД


1-4

12.00

Актовый зал

Заместитель директора по ВР Трубенко Е.А.

Экскурсия по городу «Гомель в преддверии Нового года». Час подвижных игр в парке «Зимние забавы»

5 «А»

13.00

Парк Дворцово-паркового ансамбля

Классный руководитель

Иваровская Н.Н.

Викторина

«Мир моих увлечений»


5 «Б»

13.30

кабинет 2-8

Классный руководитель

Потемкина О.Л.

Генеральная репетиция новогоднего мероприятия «Новогодний КВН»

8-11

14.00

актовый зал

Педагог-организатор Колосок О.В.

Катание на коньках

6 «А»

15.00


Каток «Солнечный»

Классный руководитель

Гололобова О.М.

Час общения.

Психологическое изучение эмоционально-личностной сферы, семейных отношений, межличностных отношений

6-7

15.00

кабинет 2-6

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Новогоднее мероприятие

«Новогодний КВН»

8-11

17.00-20.00

актовый зал

Классные руководители,

педагог-организатор Колосок О.В.

Вольная борьба

3-4

18.30-20.00


тренажёрный зал

Тренер

Демченко А.М.

Гандбол



7-е

18.30-20.00

спортивный зал

Тренер

Жерносек Ю.П.



29.12.2018

Суббота

Тренировочный процесс



8 «С»

11.00


ГОЦОР

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Каратэ

3-7

9.00-10.00

тренажёр-ный зал

Тренер

Михальков А.В.


Объединение по интересам

«Вольная борьба»

2-е

10.00-11.30

тренажёр-ный зал

Педагог дополнительного образования

Демченко А.М.

Игровой праздник «Праздник в академии дорожных наук»

1-4

11.00

кабинет 1-3

Классный руководитель

1 «В» класса

Фёдорова И.С.


Таэквондо


1,2,5,6

12.00-13.30

тренажёр-ный зал

Тренер

Волчек Е.В.


Беседа «Основы финансовой грамотности»


5-7

13.00

кабинет 2-10

Классный руководитель

7 «А» класса

Жилко И.Н.

Диспут

«Как не стать жертвой преступления»


8-11

13.00

кабинет 3-4

Классный руководитель

8 «А» класса

Шевченко В.А.

Собрание актива ученического самоуправления


5-11

13.00

пионерская комната

Педагог-организатор Колосок О.В.

Просмотр кинофильма «Ёлки. Последние»


6 «А»

16.40

кинотеатр Калинина

Классный руководитель

Гололобова О.М.

СППС. Круглый стол «Правила безопасного поведения»


5-7

12.00

кабинет 2-6

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для родителей учащихся «От шалости до преступления»


1-11

10.00

кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Литературный час «Зямля, дзе пачаýся твой лёс»


1-4

12.00

библиотека

Библиотекарь

Бугаева Н.Н.

Игровое занятие «Как достичь успеха. Поддержка друзей»

9-11

19.00

кабинет 2-1

Педагог социальный Сечейко И.О.

Баскетбол

5-8

18.30-20.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Дрогунцов А.А.

Объединение по интересам «Юные экскурсоводы»

5-6

11.00-12.40

кабинет 2-4

Педагог дополнительного образования Винокурова И.В.

Консультирование родителей и учащихся по вопросам обучения

1-11


9.00-13.00


Учебные кабинеты

Учителя-предметники

Факультативные занятия, занятия объединений по интересам, занятия спортивных секций


1-11

1-11

9.00-20.00

по графику


Спортивные залы, учебные кабинеты

Учителя-предметники, педагоги доп. образования, учителя физической культуры

02.01.2019

Среда

Тренировочный процесс

8 «С»

8.00-10.00,

15.00-17.00


ГОЦОР

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Подготовка к ТЦ, олимпиадам, платные услуги, поддерживающие и стимулирующие занятия, консультации

5-11

9.00-13.00

учебные кабинеты

Учителя-предметники

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

3-4

9.00-9.45

кабинет 2-8

Педагог дополнительного образования Потёмкина О.Л.

Футбол

9-11

11.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Дрогунцов А.А.

Игровая программа «Красный, желтый, зеленый: ПДД»


1-2

12.00

кабинет 1-8

Педагог социальный Исаченко Е.В.

Час общения «Азбука закона»



6 «Б»

13.00

кабинет 2-4

Классный руководитель

Выговская О.А.

Встреча с представителями ГАИ

5-6

13.00

Актовый зал

Заместитель директора по ВР Трубенко Е.А.

Диспут «Право. Закон. Что это такое?»


5-6

15.00

кабинет 2-1

Педагог социальный Сечейко И.О.

Развлекательная программа «Новогодний гороскоп»

9-10

16.00

кабинет 2-9

Классный руководитель

Штацкая Г.В.

Гандбол

7-8

16.00-17.30

спортивный зал

Тренер

Жерносек Ю.П.


Таэквондо


1,2,5,6

16.40-17.50

спортивный зал

Тренер

Волчек Е.В.


Просмотр фильма «Ёлки. Последние»


7 «Б»

16.40

Кинотеатр

им. Калинина

Классный руководитель

Скоблик С.И.

Экскурсия

«Новый год в городе моем»

9-10

17.00


Гомельский дворцово-парковый ансамбль

Педагог-организатор Колосок О.В.,

классный руководитель

Штацкая Г.В.

Катание на коньках

11

17.00

каток «Солнечный»

Классный руководитель Домосканова И.В.


Вольная борьба

3-4

18.00-19.30

тренажёр-ный зал


Тренер

Демченко А.М.

Футбол

5-8

18.30-20.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Дрогунцов А.А.


Игровое занятие «Выбор профессии и моделирование жизненного пути»





9-11

19.00

кабинет 2-1

Педагог социальный Сечейко И.О.

03.01.2019

Четверг

Тренировочный процесс

8 «С»

8.00-10.00,

15.00-17.00

ГОЦОР

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Подготовка к ЦТ, олимпиадам, платные услуги, поддерживающие и стимулирующие занятия, консультации

5-11

9.00-13.00

учебные кабинеты

Учителя-предметники

Спортивные игры

5-7

11.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Скляр И.В.

Мультвикторина

«По следам героев сказок»

2-е

11.30

кабинет 1-6

Классный руководитель

2 «Б» класса

Шпакова Т.В.

Экскурсия в музей фотографии

5 «А»

12.00

Музей фотографии

Классный руководитель

Иваровская Н.Н.

Посещение Гомельского областного музея

военной славы


1 «В»

12.00

Гомельский областной музей

военной славы

Классный руководитель

Фёдорова И.С.

Вольная борьба

1-е

12.00-12.45

тренажёр-ный зал

Тренер

Демченко А.М.

Открытый рождественский турнир по гандболу

8 «С»

13.00

ГОЦОР

Учитель физической культуры

Кулеш Н.С.


Объединение по интересам

«Вольная борьба»

2-е

13.30-15.00

тренажёр-ный зал

Педагог дополнительного образования

Демченко А.М.

Беседа-игра «Как себя вести»

6 «А»

14.00

кабинет 2-1

Классный руководитель

Гололобова О.М.

Час досуга «Новогодний калейдоскоп

5-8

14.30


актовый зал

Педагог-организатор Колосок О.В.

Час психолога «Реальное и виртуальное общение»

7-9

15.00

кабинет 2-6

Педагог-психолог Цалко М.А.

Вольная борьба

5-6

15.30-17.45


тренажёр-ный зал

Тренер

Демченко А.М.

Гандбол

6-8

16.00-17.30

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кулеш Н.С.

Просмотр фильма с обсуждением

9

16.00-18.00

пионерская комната

Педагог-организатор Колосок О.В.

Диспут «В чём причины правонарушений?»

10-11

17.00

кабинет 3-7

Классный руководитель

Домосканова И.В.

Профилактическая беседа «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и аналогов»

9,11

17.00

кабинет педагога социального

Педагог социальный Исаченко Е.В.

Каратэ

3-7

18.00-19.30

тренажёр-ный зал

Тренер

Михальков А.В.

Спортивные игры

9-11

18.30-20.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Скляр И.В.

Беседа «Скажи «нет наркотикам и алкоголю»

10-11

19.00

кабинет 2-1

Педагог социальный Сечейко И.О.

04.01.2019

Пятница

Тренировочный процесс

8 «С»

8.00-10.00,

15.00-17.00

ГОЦОР

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Подготовка к ТЦ, олимпиадам, платные услуги, поддерживающие и стимулирующие занятия, консультации


5-11

9.00-13.00

учебные кабинеты

Учителя-предметники

Подвижные игры

1-2

11.00

спортивный зал

Учитель физической  культуры

Дрогунцов А.А.


Беседа «Традиции и обряды в народном календаре»

4-е

11.00

кабинет 1-4

Классный руководитель

4 «Б» класса

Копачева И.Н.

Подвижные игры

3-4

12.00

спортивный зал

Учитель

физической  культуры Скляр И.В.

Час педагога социального «Вежливость – культура общения»


3-4

13.00

кабинет 1-6

Педагог социальный Исаченко Е.В.


Социальный театр «Мы в ответе»

5 «Б»

13.00

кабинет 2-8

Классный руководитель

Потёмкина О.Л.


Встреча с представителями МЧС



7-8

13.30

Актовый зал

Заместитель директора по ВР Трубенко Е.А.

Экскурсия на кондитерскую фабрику «Спартак»



8 «А»

14.00

Кондитер-ская фабрика «Спартак»

Классный руководитель

Шевченко В.А.

Катание на коньках

6-е

14.00

Каток «Солнечный»

Классные руководители:

Выговская О.А., Гололобова О.М.

Интерактивная дискуссия «Беларусь – страна моего будущего!»


8-11

15.00



Актовый зал


Педагог-организатор Колосок О.В.

Катание на коньках

7 «А»

15.00-18.00

Ледовый дворец

Классный руководитель

Жилко И.Н.


Просмотр фильма «Ёлки. Последние»



9

16.40

Кинотеатр

им. Калинина

Классный руководитель

Осипенко В.С.

Катание на коньках

10

17.00

каток «Солнечный»

Классный руководитель Штацкая Г.В.

Профилактическое занятие «Во взрослую жизнь без СПИДа»



11

18.30

кабинет 2-1

Педагог социальный Сечейко И.О.

Вольная борьба

3-4

18.30-20.00


тренажёр-ный зал

Тренер

Демченко А.М.

Гандбол

7-8

18.30-20.00

спортивный зал



Тренер

Жерносек Ю.П.






05.01.2019

Суббота

Тренировочный процесс

8 «С»

11.00


ГОЦОР

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Каратэ

3-7

9.00-10.00

тренажёрный зал

Тренер

Михальков А.В.

Объединение по интересам

«Вольная борьба»

2-е

10.00-11.30

тренажёрный зал

Педагог дополнительного образования

Демченко А.М.

Мастерская Деда Мороза

1-2

11.00


кабинет 1-1

Классный руководитель

1 «А» класса

Гончарова Н.Я.

Интерактивная беседа с элементами рисования «В новый год с новыми мечтами»


3-4

11.00


кабинет 1-6

Классный руководитель

4 «А» класса

Песенко Г.А.

Круглый стол «Особенности ответственности несовершен-нолетних»

5-7

12.00

кабинет 3-2

Классный руководитель

7 «Б» класса

Скоблик С.И.

Таэквондо


1,2,5,6

12.00-13.30

тренажёр-ный зал

Тренер

Волчек Е.В.


Круглый стол

«Подросток и правонарушения»

8-11

13.00

кабинет 3-3

Классный руководитель

9 класса

Осипенко В.С.

Просмотр художественного новогоднего фильма


8-10

14.00


Пионерская комната

Педагог-организатор Колосок О.В.

Экскурсия на площадь имени Ленина


6 «А»

14.00

площадь Ленина

Классный руководитель

Гололобова О.М.

Лекторий «Подросток в мире вредных привычек»

9-11

19.00

кабинет 2-1

Педагог социальный Сечейко И.О.

Баскетбол

5-8

18.30-20.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Дрогунцов А.А.

Консультация для родителей учащихся «Профилактика компьютерной зависимости»

1-11

10.00

кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Мероприятие

«Под чистым снегом Рождества» (рождественские стихи, викторина)

1-4

12.00

библиотека

Библиотекарь

Бугаева Н.Н.

Объединение по интересам «Юные экскурсоводы»

5-6

11.00-12.40

кабинет 2-4

Педагог дополнительного образования Винокурова И.В.

Консультирование законных представителей и учащихся по вопросам обучения

1-11


9.00-13.00


Учебные кабинеты

Учителя-предметники

Факультативные занятия, занятия объединений по интересам, занятия спортивных секций




1-11

1-11

9.00-20.00

по     графику

Спортивные залы, учебные кабинеты

Учителя-предметники, педагоги доп. образования, учителя физической культуры



07.01.2019

Понедельник

Рождественская благотворительная ёлка

1-6

10.00

Никольский храм

Педагог-организатор Колосок О.В.,

зам. директора по ВР Трубенко Е.А.

Работает педагог-психолог




Работают педагоги социальные




Работает читальный зал


Центр ученического самоуправления

по графику

кабинет педагога-психолога


кабинет педагога социального


Библиотека


пионерская комната

Педагог-психолог

Цалко М.А.



Педагоги социальные:

Сечейко И.О.,

Исаченко Е.В.


Бугаева Н.Н.


Колосок О.В.

Работает компьютерный класс

1-11

10.00-

15.00

кабинет 3-9

Программист

Хилькевич А.И.

Индивидуальное консультирование учащихся, законных представителей, педагогов

по графику



Педагоги СППС


Рейды: «Семья», «Подросток», «Опека»



 

                                                               

Детскийправовой сайт Академия последипломного образования