Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.

28 декабря 2018 года состоялся новогодний конкурс КВН "Чудеса под Новый год..." среди учащихся 8-11 классов. Результаты игры: 1 место - 11 класс, 2 место - 9 класс, 3 место - 10 класс. Члены жюри, зрители и организаторы благодарят за участие все команды. Игра получилась яркой, веселой и по-настоящему праздничной.