Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.

На базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №67 г.Гомеля» состоялась премьера мюзикла о безопасности «Воздушный каламбур в Цветочном городе» над постановкой которого трудились педагоги-организаторы Государственного учреждения образования «Средняя школа №67 г.Гомеля» совместно с Гомельским городским отделом по чрезвычайным ситуациям.

Еще до начала мюзикла возле школы развернулась выставка пожарной аварийно-спасательной техники и оборудования, где каждый желающий смог ощутить себя настоящим спасателем, оказавшись за рулём пожарного автомобиля. В холле первого этажа всех гостей встречали ростовые куклы «Спичка», «Коробок» и «Огнетушитель», предлагавшие сделать селфи и принять участие в тематических конкурсах и викторинах от МЧС, представителей Белорусского Общества Красного Креста и республиканского унитарного предприятия «Энергонадзор», получив  за участие памятные призы и полезные знания.

По сценарию главный герой мюзикла, Незнайка, создал воздушный шар, чтобы облететь весь мир и узнать много нового и интересного. В путешествии, он столкнулся с трудностями, которые смог преодолеть, только изучив правила безопасности. А строить воздушный шар и делиться праздничным настроением Незнайке помогли его друзья: Знайка, Стекляшкин, Пончик, Цветочек, Винтик, Гаечка, Пилюлькин и ещё более 170 сказочных персонажей.

Зрители, а это более 400 учащихся со всех районов города Гомеля, были в восторге от увиденного и получили море незабываемых эмоций и впечатлений! Мюзикл прошел на УРА! Видео с мюзикла.