Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.

02.05 учащиеся 3-4-ых классов провели праздничный концерт для учащихся начальных классов "Как хорошо на свете без войны". Ребята читали стихи, пели, танцевали. Почтили память погибших минутой молчания. Своим выступлением ребята ещё раз напомнили о подвиге, который совершил наш народ в годы Великой отечественной войны. Показали, как хорошо жить без войны!