Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» и подписной компании на журнал «Юный спасатель» специальный корреспондент журнала Татьяна Янкова посетила с интересными и познавательными мероприятиями среднюю школу №11 и среднюю школу №30 города Гомеля.
Татьяна провела с ребятами различные конкурсы и викторины. Дети отвечали на вопросы, танцевали, проверяли свою ловкость и сноровку, а также ощутили себя в роли спасателя, примерив на себе боевую одежду, в которой спасатели работают при ликвидации различных ЧС. Никто не остался в стороне, все активно принимали участие в конкурсах. А для того, чтобы закрепить полученные знания, детишки просмотрели мультсериал «Волшебная книга» и получили в подарок памятки о правилах безопасности в летний период.
Также в ходе встречи специальный корреспондент рассказала много интересного о журнале «Юный спасатель», о проводимых конкурсах и викторинах, в которых, приняв участие, можно получить ценный приз.
Ребятам эта встреча запомниться надолго, ведь они получили не только массу полезных знаний, но и заряд положительных эмоций на весь день!