Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.

В преддверии 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Дня Независимости Республики Беларусь учащиеся 5 «А» класса с классным руководителем Иваровской Н.Н. ГУО «Средняя школа 37 г. Гомеля» навестили и поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны.