Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.

В 8 «С» классе есть традиция в период летних каникул ходить вместе с родителя в поход. Так, 30.06.2019 учащиеся с родителями и классным руководителем Кулеш Н.С. отправились туристический поход.
Всем очень понравилось на природе: приготовление пищи на костре, установка палатки, спортивные и подвижные игры.
Время ребята провели с пользой!
Зарядившись хорошим настроением и новыми впечатлениями, ребята вернулись домой.