Русский(ru)

22.07.2020 09:54

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Белорусская республиканская коллегия адвокатов (РКА) при финансовой поддержке Правительства Великобритании запускают бесплатное онлайн консультирование для детей и родителей по юридическим вопросам.

Консультирование будет осуществляться адвокатами дважды в неделю посредством Telegram по ссылке t.me/kids_lawyer_bot. Пользователи смогут получить компетентную информацию по различным аспектам гражданского и семейного права, а также уголовной и административной ответственности.

Предоставление детям и родителям профессиональной юридической помощи способствует защите прав и законных интересов ребенка, повышает правосознание и правовую культуру общества в целом.