Русский(ru)

07.02.2021 16:54
Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.
С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! «Зимние забавы с пользой для здоровья» под таким названием прошло мероприятие в ГУО «Средняя школа №37 г.Гомеля».
Вместе с классным руководителем 1 «Б» класса Горцуновой С.М. дети катались на санках, играли в догонялки.  Взаимодействуя друг с другом, ребята быстрее начинают дружить между собой, телесный контакт во время шумной веселой игры сближает.
Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом. Завершилось мероприятие чаепитием.
Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.