Русский(ru)

07.02.2021 17:39
Великая ценность для каждого человека – здоровье! Зимние развлечения – необыкновенная радость и польза для здоровья человека. Родиться здоровым недостаточно, нужно еще беречь и развивать свое физическое здоровье, примером служит семья и семейные традиции. Проведение семейного отдыха в выходные дни это - общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность. Поход на лыжах всей семьей сближает родителей и детей.
Так 06.02.2021 года в рамках организации 6-го школьного дня в ГУО «Средняя школа №37 г.Гомеля» учителем физической культуры Кулеш Н.С. проведено физкультурно-оздоровительное мероприятие «На лыжи всей семьёй».
Улыбки, позитивный настрой, хорошее настроение, свежий зимний воздух и масса позитивных эмоций от катания на лыжах доставили большое удовольствие детям и их родителям.