Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.

03.05.2012 15:51
Уважаемые выпускники «Средней школы №37 г. Гомеля»!

В государственном учреждении образования «Средней школы №37 г. Гомеля» ведется работа по созданию Музея школы.
Администрация школы будет признательна, если вы поделитесь фотоматериалами, рассказывающими о школьной жизни. Если у вас сохранились школьные принадлежности: учебники, дневники и т.д. – они найдут достойное место в экспозиции музея.
Расскажите нам о своих достижениях, успехах в личной, общественной жизни, профессиональной карьере;
Вместе с вами мы сможем сделать Музей «Средней школы №37 г. Гомеля» интересным и содержательным.

Свои материалы вы можете прислать на наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или принести в приемную.