Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 37 г. Гомеля

г. Гомель, ул. 8-я Иногородняя, 6а
тел. 31-14-36

Поиск информации
Полезные ссылки







Русский(ru)

"Жизнь каждого учащегося должна быть интересна, радостна, трудна и успешна, причем успешна уже сегодня!"

  



     

               

26.03.2021 08:48


ПЛАН

мероприятий ГУО «Средняя школа № 37 г. Гомеля»

на весенние каникулы 2020/2021 учебного года

с 29.03.2021 по 03.04.2021

Мероприятие

Класс

Время

прове-дения

Место

проведения

Ответственный

29.03.2021 Понедельник

День правовых знаний, безопасности детей в интернете

Выставка книг, газетная витрина «Закон обо мне, мне о законе»

1-11

9.00-

17.00

библиотека

Заведующая библиотекой

Бугаева Н.Н.

Игра «Говорят светофоры»

7-е

10.00

кабинет 3-3

Классный руководитель

Иваровская Н.Н.

Игра-викторина «Путешествие в страну правовых знаний»


2-е

9.15-10.10

кабинет 1-4

Классный руководитель

2 «Б» класса

Копачева И.Н.

Викторина

«По страницам сказок»

3-е

10.00

кабинет 1-4


Классный руководитель

3 «В» класса

Андриянец Е.С.

Посещение филиала Ветковского музея

2 «А»

3 «А»

4-е

11.00

филиал Ветковского музея

Классные руководители: Песенко Г.А., Гончарова Н.Я., Карако Н.П., Шпакова Т.В.

Спортивные игры

8-11

10.00-11.30

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кулеш Н.С.

«Знания в книгах - книги в библиотеках». Обзор книг: «Я познаю мир», «Всё обо всём», «Мир вокруг нас»


3-е

12.00

библиотека

Заведующая библиотекой Бугаева Н.Н.

Спортивный час

1-4

11.45-12.30

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кузьменко А.С.

Круглый стол

«Правила безопасного поведения»

3-4

12.00- 12.45

кабинет 1-7

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Час педагога социального

«Реальное и виртуальное общение»

5-6

12.00 – 12.45

кабинет 2-3

Педагог социальный Исаченко Е.В.

Посещение филиала Ветковского музея

5 «А»


13.00

филиал Ветковского музея

Классный руководитель Красковская О.М.

Викторина  «Наш край»

8-е

13.00-13.45

кабинет 2-4

Классный руководитель Выговская О.А.

Волейбол

5-8

13.00-14.30

спортивный зал

Учитель физической культуры Скляр И.В.

Профориентация

8-9


14.00

кабинет 2-1

Классный руководитель

Гололобова О.М.

Встреча с инспектором ИДН

8-е

15.00

актовый зал

Педагог социальный Исаченко Е.В.

30.03.2021 Вторник

День культуры

Гандбол

3-4

10.00-11.30

спортивный зал

Тренер

Титова О.В.

Час загадок

«Посчитаем, угадаем»

1-е

10.00

кабинет 1-3

Классные руководители:

Янченко И.В., Горцунова С.М.

Круглый стол

«Настоящий друг»

5-е

11.00

кабинет 2-3

Классный руководитель Красковская О.М.

«С любовью к родной земле». Гости из леса. Зооколлекция из журнала «Рюкзачок»

2-е

12.00

библиотека

Заведующая библиотекой Бугаева Н.Н.

Посещение музея на базе ГУО СШ №25 г.Гомеля имени Б.Царикова

7 «А»

12.00

ГУО СШ №25 г.Гомеля имени Б.Царикова

Классный руководитель

Иваровская Н.Н.

Деловая игра «Занимательная экономика»

6-е

12.00

кабинет 3-5

Классный руководитель

Князькова С.А.

Брейн-ринг «Девочки и мальчики – два разных мира»

7-е

12.00

кабинет 2-8

Классный руководитель Потёмкина О.Л.

Спортивный час

1-4

11.45-12.30

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кузьменко А.С.

Футбол

5-8

12.45-14.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кузьменко А.С.

Посещение Гомельского областного музея

военной славы


8 «А»

13.00

Гомельский областной музей

военной славы

Классный руководитель

Гололобова О.М.

Час общения

«Вежливость – культура общения»

9-10

14.00 – 14.45

кабинет 2-9

Педагог-психолог

Цалко М.А.


Акция волонтёрского отряда «Дом. Улица. Чистый город»

Волонтёрский

отряд

14.30

территория школы

Педагог-организатор Дегтярёва Н.О.

Круглый стол «Социальные сети: плюсы и минусы»


7-8

16.00- 16.45

кабинет 3-7

Педагог социальный Сечейко И.О.

Встреча с представителем МЧС

6-е


13.00

актовый зал

Классные руководители,

зам. директора по ВР Трубенко Е.А.

31.03.2021 Среда

День профориентации

Посещение музея «Пожарное дело»

1-е

10.00

музей «Пожарное дело»

Классные руководители:

Янченко И.В., Горцунова С.М.

Волейбол

5-8

10.00-11.30

спортивный зал

Учитель физической культуры

Скляр И.В.

Викторина

«Все профессии нужны»

3-е

10.00

кабинет 1-1

Классный руководитель

Гончарова Н.Я.

Мероприятие по профориентации «Выбор профессии - выбор будущего»

10 «С»

11.00

кабинет 2-6

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Посещение картинной галереи Г.Х.Ващенко

6 «А»

12.00

картинная галерея Г.Х.Ващенко

Классный руководитель

Князькова С.А.

Посещение музея криминалистики

7 «Б»

12.00

музей криминалистики

Классный руководитель

Потёмкина О.Л.


Спортивный час

1-4

11.45-12.30

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кузьменко А.С.

Час нравственности «Любовь, с любовью, о любви»

11

13.00

кабинет 3-7

Классный руководитель

Осипенко В.С.

Мероприятие по профориентации «Дороги, которые мы выбираем»

9-е

13.00

кабинет 2-10

Классный руководитель

Жилко И.Н.

Посещение музея криминалистики

9 «А»

5 «Б»

14.00

музей криминалистики

Классные руководители:

Жилко И.Н., Штацкая Г.В.

Собрание актива БРСМ «Основные формы работы первичных организаций»

10,11

14.00

пионерская комната

Педагог-организатор

Дегтярёва Н.О.

Игровое занятие «Выбор профессии и моделирование жизненного пути»

7-8

14.00- 14.45

кабинет 2-8

Педагог социальный Исаченко Е.В.

Посещение кинотеатра

актив БРПО

15.00

кинотеатр

Педагог-организатор Дегтярёва Н.О.

Аукцион «Все работы хороши – выбирай на вкус»

9-10

16.00 – 16.45

кабинет 3-7

Педагог социальный Сечейко И.О.

01.04.2021 Четверг

День информирования

Викторина «Час загадок»

4-е

10.00

кабинет 1-6

Классный руководитель

Шпакова Т.В.

День смеха. Развлекательные игры

5-6

11.00

пионерская комната

Педагог-организатор

Дегтярёва Н.О.

Спортивные игры

8-11

10.00-11.30

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кулеш Н.С.

Спортивный час

1-4

11.45-12.30

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кузьменко А.С.

Конкурс знатоков «Международный день птиц»

5-е

12.00

кабинет 2-9

Классный руководитель

Штацкая Г.В.

Познавательная беседа

«Право. Закон. Что это такое?»

1-2

12.00- 12.45

кабинет 1-7

Педагог социальный Исаченко Е.В.

«Тік – ток – батл»

5-7

13.00

актовый зал

Педагог-организатор

Дегтярёва Н.О.

Мероприятие по ЗОЖ «Учимся быть здоровыми»

9-е

13.00

кабинет 3-2

Классный руководитель

Скоблик С.И.

Футбол

5-8

12.45-14.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кузьменко А.С.

Круглый стол «Человеческие ценности»

11

14.00- 14.45

кабинет 3-7

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Просмотр художественного фильма «Зоя»

10 «С»

15.00

кинотеатр имени Калинина

Классный руководитель

Кулеш Н.С.

Встреча с представителями ГАИ

2-3

13.00

актовый зал

Зам. директора по ВР Трубенко Е.А.


02.04.2021 Пятница

День профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в рамках городской информационно-профилактической акции #Гомель-территория без НАРКОТИКОВ 2021

Выставка книг «Здоровый образ жизни – путь к долголетию»

1-11

9.00-

17.00

Библиотека

Заведующая

библиотекой

Бугаева Н.Н.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

4-е

10.00

кабинет 1-8

Классный руководитель

Карако Н.П.

Подвижные игры

1-4

10.00-11.30

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кузьменко А.С.

«Временные изменения в природе»

3-е

12.00

школьный сад

Классный руководитель

Андриянец Е.С.

Книжная выставка «Бюро литературных новинок»

4-5

12.00

библиотека

Заведующая библиотекой Бугаева Н.Н.

Спортивный час

1-4

11.45-12.30

спортивный зал

Учитель физической культуры Скляр И.В.

Посещение кинотеатра

9 «Б»

13.00

кинотеатр

Классный руководитель

Скоблик С.И.

Волейбол

5-8

12.45-14.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Скляр И.В.

Посещение Гомельского дворцово - паркового ансамбля

актив БРПО

13.30

Гомельский дворцово-

парковый ансамбль

Педагог-организатор

Дегтярёва Н.О.

Час психолога «Здоровый выбор»

8-9

14.00- 14.45

кабинет 2-4

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Просмотр художественного фильма «Зоя»

11

15.00

кинотеатр имени Калинина

Классный руководитель

Осипенко В.С.

Видеолекторий «Наркотики. Секрет манипуляции» в рамках городской информационно-профилактической акции #Гомель – территория без НАРКОТИКОВ-2021

10-11

16.00- 16.45

кабинет 3-7

Педагог социальный Сечейко И.О.

Встреча с представителями ОСВОД

10-е

15.00

актовый зал

Зам. директора по ВР Трубенко Е.А.

03.04.2021 Суббота

День физической культуры и спорта, здорового образа жизни

2 апреля – Международный день детской книги

Игровая программа

«Мой любимый сказочник»

1-2

11.00

кабинет 1-6

Классный руководитель

2 «А» класса

Песенко Г.А.

Час поэзии

«Читаем стихи любимых поэтов»

3-4

11.00


кабинет 1-7

Классный руководитель

3 «Б» класса

Фёдорова И.С.

Ток-шоу «В здоровом теле здоровый дух»

5-7

12.00

кабинет 3-3

Классный руководитель

7 «А» класса

Иваровская Н.Н.

Познавательная игра «Правовой турнир»

8-11

13.00


кабинет 2-4

Классный руководитель

8 «Б» класса

Выговская О.А.

Интеллектуальная игра

«По сказочным тропинкам»

3-4

12.00


библиотека

Заведующая библиотекой

Бугаева Н.Н.

Игра «Дорогой здоровья», посвященная Всемирному Дню здоровья

5-7

11.00


пионерская комната

Педагог-организатор

Дегтярёва Н.О.

Консультация для законных представителей учащихся:

«Как привить ребенку любовь к чтению?»,

«Компьютерные игры: польза или вред?»



3-е


5-е

10.00


кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся «Стрессовые ситуации. Как помочь ребенку?»

2-е

12.00


кабинет педагога социального

Педагог социальный Сечейко И.О.


Правовой ликбез «Азбука прав ребенка»

5-6

13.00


кабинет 3-7

Педагог социальный Сечейко И.О.

Спортивные игры

8-11

18.30-20.00

спортивный зал

Учитель физической культуры

Кузьменко А.С.

Рейд «Семья», «Опека», «Подросток»


1-11

15.00

микрорайон школы

Педагоги СППС


Час тенниса

5-11

9.00-20.00

тренажёрный зал, фойе

2 этажа

Дежурный администратор

Консультирование законных представителей и учащихся по вопросам обучения

1-11


9.00-13.00


Учебные кабинеты

Учителя-предметники

Факультативные занятия, занятия объединений по интересам, занятия спортивных секций

1-11

1-11

9.00-20.00

по графику


Спортивные залы, учебные кабинеты

Учителя-предметники, педагоги доп.образования, учителя физ.культуры

Работает педагог-психолог




Работают педагоги социальные



Работает центр ученического самоуправления



Работает читальный зал

по графику

кабинет педагога-психолога


кабинет педагога социального


пионерская комната


библиотека

Педагог-психолог

Цалко М.А.



Педагоги социальные:

Исаченко А.А.,

Сечейко И.О.

Педагог-организатор

Дегтярёва Н.О.

Заведующая библиотекой  Бугаева Н.Н.

Индивидуальное консультирование учащихся, законных представителей, педагогов


по графику

кабинет

СППС

Педагоги СППС

Индивидуальные развивающее-коррекционные занятия для учащихся

12.00-13.00,

15.00-16.00

кабинет

СППС

Педагоги СППС


Рейды: «Семья», «Подросток»,

«Опека»


по графику

микрорайон школы

Педагоги СППС

Работают объединения по интересам, спортивные секции

по графику

спортивные залы,

учебные кабинеты

Педагоги дополнительного образования, учителя физической культуры


 

                                                               

Детскийправовой сайт Академия последипломного образования