По всей стране в первое воскресенье октября отмечают праздник День учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

29 сентября 2017 года торжественно встретили праздник и в нашем учреждении образовании. В этот день царила праздничная атмосфера. С утра учителя принимали поздравления.

После уроков в школе состоялся праздничный концерт. Учащиеся пели песни, танцевали, говорили много добрых слов учителям.

Спасибо вам, учителя,
За ваши добрые дела.
Спасибо всем вам, дорогие,
За уши наши молодые!
Спасибо вам от всех от нас
За ваш просторный светлый класс,
За долгожданный тот звонок,
Что собирал нас на урок…
Мы будем помнить вас, родные,
Штурмуя дали голубые,
На ферме, в поле, у станка
Вас не забудем никогда.
Пусть солнце дарит нам улыбки,
И счастья будет пусть в избытке!