Вниманию посетителей рубрики "Вопрос-ответ"

Рубрика «Вопрос – ответ» является дополнительным способом предоставления информации юридическим и физическим лицам по волнующим их вопросам.

Ответы на поступающие в рубрику вопросы носят информационный характер и размещаются на сайте либо могут быть направлены конкретному заявителю по электронной почте.

Обращаем ваше внимание, что вопросы, не относящиеся к деятельности ГУО "Средняя школа №37 г. Гомеля", к рассмотрению не принимаются.

Можете присылать Ваши сообщения через электронное обращение по адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Книга замечаний и предложений находится в приёмной директора учреждения образования (приёмная директора находится на 2-ом этаже)
Ответственная за ведение книги замечаний и предложений секретарь Лавренюк Юлия Сергеевна (телефон 31-14-36)

Режим работы учреждения образования в 2017/2018 учебном году с 8.00 до 20.00 часов. Образовательный процесс осуществляется в двусменном режиме: начало 1 смены в 8.00 (1, 2, 5-11 классы), 2 смены - в 14.00 (3-4 классы).