Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 37 г. Гомеля

г. Гомель, ул. 8-я Иногородняя, 6а
тел. 31-14-36

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext


"Жизнь каждого учащегося должна быть интересна, радостна, трудна и успешна, причем успешна уже сегодня!"


Наши медалисты
Золотые медали

1977 год Холодилина Ольга Федоровна
Трегубов Игорь Валентинович
1978 год Кряжева Светлана Ивановна
Марачковская Галина Ивановна
Родькина Людмила Николаевна
Зимелихин Геннадий Александрович
Новикова Наталья Лаврентьевна
Растрепина Ирина Михайловна
Гринкевич Светлана Евгеньевна
1979 год Гришкова Елена Михайловна
Кушнир Валентина Григорьевна
Билизек Жанна Борисовна
Козлова Елена Александровна
Довыденко Юрий Иванович
1980 год Король Татьяна Ивановна
Круподёрова Елена Петровна
Мельников Геннадий Иванович
Сатырева Лариса Николаевна
Синчук Галина Владимировна
Трегубова Ирина Владимировна
1981 год Ветошкин Сергей Анатольевич
Павленко Лариса Ивановна
Шевцова Елена Филлиповна
1982 год Васильченко Светлана Михайловна
Зимелихин Олег Александрович
Трашкова Светлана Александровна
Шайкова Ирина Ивановна
1983 год Балако Жанна Григорьевна
Баранова Нина Ильинична
Пискунова Светлана Эдуардовна
Максимук Наталья Васильевна
Холодилина Раиса Федоровна
1984 год Солодухина Жанна Викторовна
Розовик Алла Леонидовна
Неделькина Наталья Николаевна
Башлакова Ирина Анатольевна
1985 год Богданова Ольга Викторовна
1986 год Трегубова Галина Валентиновна
Бурая Татьяна Анатольевна
1987 год Волкова Наталья Николаевна
1988 год Труцын Виталий Николаевич
1989 год Злотникова Наталья Викторовна
Баранова Екатерина Викторовна
1990 год Кулажева Наталья Викторовна
Лабанова Диана Александровна
Котлярова Светлана Владимировна
1997 год Рыбак Алина Валерьевна
1998 год Гордунова Ольга Евгеньевна
2001 год Серенкова Инна Александровна
2007 год Боровикова Светлана Михайловна
2009 год Щербакова Юлия Александровна
2012 год
Мирош Ирина Александровна
Шевченко Татьяна Михайловна
2014 год
Карнаушенко Вероника Александровна

Серебряные медали

1986 год

Павлушова Нина Сергеевна
Лобанова Алла Александровна
Воробьева Ирина Ильинична

1987 год

Малявко Елена Анатольевна
Пивовар Светлана Степановна
Дежкунова Элла Ивановна
Баранова Наталья Ильинична
Сидоракин Вячеслав Петрович

1988 год

Кунделев Николай Владимирович
Щупачкин Виталий Викторович
Петровский Виталий Валентинович

1989 год

Грекова Ирина Олеговна
Медведева Наталья Григорьевна
Файенберг Елена Аркадьевна
Горбачев Сергей Иванович
Гаманкова Клавдия Алексеевна
Калягин Юрий Витальевич
Кадетова Наталья Евгеньевна
Прищепова Елена Николаевна
Удодова Алла Викторовна
Яночкина Наталья Николаевна

1990 год

Портная Лариса Александровна
Балюнова Ирина Николаевна

1998 год

Каешкина Наталья Анатольевна
Кеченкова Елена Ивановна
Супиченко Татьяна Александровна
Перепечаева Ольга Александровна

2001 год

Малаш Елена Васильевна

2006 год

Романовская Татьяна Анатольевна

2011 год

Будник Юлия Александровна
Воробьева Екатерина Владимировна
Медведская Юлия Васильевна
Техан Екатерина Александровна
Воробьева Марина Александровна
 

 

Детскийправовой сайт Академия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитет