Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 37 г. Гомеля

г. Гомель, ул. 8-я Иногородняя, 6а
тел. 31-14-36

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext


"Жизнь каждого учащегося должна быть интересна, радостна, трудна и успешна, причем успешна уже сегодня!"


Мероприятие

Категория участников

Время проведения

Организаторы

1

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (областной этап)

учащиеся

10-11 классов

сентябрь

2018

Шевченко В.А.

Бальсевичуте В.В.

2/3

Областная интернет-олимпиада по информатике и программированию

учащиеся

1-11 классов

сентябрь

2018

Татаринова Л.А.

4

Областная научно-практическая конференция учащихся по естественнонаучным и социально-гуманитарным  направлениям «Поиск»

учащиеся

9-11классов

октябрь

2018

Домосканова И.В.

Гололобова О.М.

Петровский В.В.

Выговская О.А.

Князькова С.А.

5

Конкурсы «Инфомышка»


«Глобусёнок»


«Колосок»


«Белка»


«Журавлик»


«Зубрёнок»


«Синица»


«Буслик»


«Кенгуру»


«Лингвистёнок»


«Олимпионок»


«Кентаврик»

учащиеся 3-9 классов

учащиеся 6-11 классов

учащиеся 2-6 классов

учащиеся 7-11 классов

учащиеся 3-11 классов

учащиеся 7-11 классов

учащиеся 7-11 классов

учащиеся 3-11 классов

учащиеся 1-11 классов

учащиеся 3-11 классов

учащиеся 3-11 классов

учащиеся 3-11 классов

октябрь 2018


октябрь 2018


ноябрь 2018


ноябрь 2018


декабрь 2018


январь 2019


январь 2019


февраль 2019


март 2019


апрель 2019


май 2019


май 2019

Татаринова Л.А.


Штацкая Г.В.


Шатило Т.В.

Песенко Г.А.

Домосканова И.В.


Шевченко В.А.


Князькова С.А.


Шатило Т.В.


Иваровская Н.Н.


Гололобова О.М.


Петровский В.В.


Кулеш Н.С.


Винокурова И.В.

6

Областной конкурс по учебным предметам «История Беларуси», «Всемирная история»

учащиеся

8-9 классов, победители областной олимпиады учащихся

4-9 классов

по истории

октябрь

2018

Винокурова И.В.

Выговская О.А.

7

Районный и областной этапы олимпиады по финансовой грамотности

учащиеся

10-11 классов

октябрь-ноябрь

2018

Трубенко Е.А.

Винокурова И.В.

8

Областной конкурс по учебным предметам «Астрономия»

победители второго этапа республиканской олимпиады

декабрь

2018

Князькова С.А.

9

Конкурс научных биологических работ «Молодежь и экологические проблемы современности»

учащиеся

9-11 классов

декабрь

2018

Домосканова И.В.

10

Республиканская олимпиада по учебным предметам

учащиеся

8-11 классов

октябрь-

март 2019

Гукова А.Н.

11

Областной турнир юных физиков

учащиеся

9-11 классов

декабрь

2018

Князькова С.А.

12

Областной конкурс по иностранным языкам «Искусство говорить»

учащиеся

7-11 классов

декабрь

2018

Петровский В.В.

13

Районный конкурс «Мир через культуру»

учащиеся

5-11 классов

декабрь

2018

Руководители методических объединений

14

Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»

учащиеся

8 классов

декабрь

2018

Шевченко В.А.

Бальсевичуте В.В.

15

Областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык!»

победители третьего этапа республиканской  олимпиады по учебным предметам

февраль

2019

16

XVI республиканский открытый конкурс научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

учащиеся

9-11 классов

февраль

2019

Князькова С.А.

17

Областной лингвистический конкурс «Ведай і любі родную мову!»

победители третьего этапа республиканской  олимпиады по

белорусскому языку и литературе, областной олимпиад учащихся

4-9 классов

февраль

2019

Иваровская Н.Н.

Осипенко В.С.

Скоблик С.И.

18

Областной турнир по обществоведению «Человек. Общество. Государство»

победители третьего этапа республиканской  олимпиады по обществоведению

февраль

2019

Винокурова И.В.

Выговская О.А.

19

Областной конкурс «ДетКИ» (детский конкурс интеллектуалов)

учащиеся

3 классов

февраль

2019

Песенко Г.А.

Гончарова Н.Я.

20

Областная олимпиада по учебным предметам учащихся    4-9 классов учреждений общего среднего образования

учащиеся

4-9 классов

март, апрель

2019

Гукова А.Н.

21

Областной фестиваль любительских театральных коллективов «Аркад»

учащиеся

1-11 классов

апрель

2019

Петровский В.В.

22

Областной конкурс риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску»


учащиеся

8-10 классов

апрель

2019

Иваровская Н.Н.

23

Областной турнир юных математиков

учащиеся

8-10 классов

апрель

2019

Гололобова О.М.

24

XXIII Республиканский конкурс исследовательского характера по учебным предметам

учащиеся

9-11 классов

февраль 2019

Домосканова И.В.

25

Областной турнир юных географов

учащиеся

7-10 классов

февраль,

май

2019

Штацкая Г.В.

26

Областной конкурс риторического мастерства

учащиеся

8-11 классов

май

2019

Шевченко В.А.

Бальсевичуте В.В.

27

Конкурс творческих работ по трудовому обучению

учащиеся

5-9 классов

май

2019

Жилко И.Н.

Бортневский В.А.

28

Областной турнир юных химиков

учащиеся

8-11 классов

май 2019

Домосканова И.В.

29

Гомельский городской круглогодичный турнир по математике «Турнир четырёх»

учащиеся

4-9 классов

октябрь

2018

Гололобова О.М.

Песенко Г.А.

декабрь

2018

март

2019

май

2019

30

Открытые гимназические Скорининские чтения

учащиеся

5-11 классов

декабрь

2018

Выговская О.А.

Петровский В.В.

Князькова С.А.

Домосканова И.В.

Гололобова О.М.

31

Открытые Мележевские чтения

учащиеся

7-11 классов

декабрь

2018

Осипенко В.С.

Выговская О.А.

Винокурова И.В.

32

Интерактивный фестиваль «Городу и миру»

учащиеся

5-11 классов

январь

2019

Домосканова И.В.

Колосок О.В.

33

Открытые научные ученические чтения, посвященные памяти Ф.П.Гааза

учащиеся

1-11 классов

февраль

2019

Жилко И.Н.

Выговская О.А.

34

Открытый турнир «Математическая карусель»

учащиеся

4-7 классов

февраль – март

2019

Гололобова О.М.

35

Открытая конференция учебно-исследовательских работ учащихся «Свободный выбор»

учащиеся

5-11 классов

март

2019


36

Интернет-конкурс «Нашы веды»

учащиеся

8-11 классов

март

2019

Князькова С.А.

Домосканова И.В.

Гололобова О.М.

Штацкая Г.В.

Шевченко В.А.

37

Физико-математическая олимпиада


учащиеся

10-11 классов

март

2019

Князькова С.А.

Гололобова О.М.


38

Научно-практическая конференция учащихся «Ирининские чтения»

учащиеся

8-11 классов


апрель

2019

Шатило Т.В.

Домосканова И.В.

Штацкая Г.В.

Жилко И.Н.

Петровский В.В.

Гололобова О.М.

39

Открытая олимпиада школьников по информатике и программированию на призы ГУО «Средняя школа №27 г.Гомеля»

учащиеся

1-11 классов

осенний, зимний, весенний, летний кубки

Юшкова О.М.

Татаринова Л.А.

40

Областная командная интернет-викторина по учебному предмету «Информатика»

учащиеся

6-8 классов

март 2019

Татаринова Л.А.

Юшкова О.М.

41

Областной турнир юных математиков

учащиеся

8-10 классов

апрель 2019

Выговская О.А.

42

Городской конкурс «Мир, в котором я живу»

учащиеся

4 классов

апрель

2019

Песенко Г.А.

Копачева И.Н.

Андриянец Е.С.


 

                                                               

Детскийправовой сайт Академия последипломного образования