Соблюдение единых сроков приёма документов для зачисления детей в 1 и 10 класс с 12 июня по 28 августа года приёма. График приёма документов в 1 и 10 классы, предусматривающий приём документов с понедельника по пятницу как в первой половине дня (с 8.00 до 13.00), так и во второй половине дня (с 15.00 до 20.00), а также в субботу.

1.   В 2018/2019 учебном году в ГУО «Средняя школа № 37 г. Гомеля» организован образовательный процесс по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) для учащихся X класса. В школе утвержден (приказ №412 от 04.09.2018) следующий перечень профессий рабочих (служащих): слесарь по ремонту автомобилей (5 учащихся), делопроизводство (11 учащихся).

2.   31 августа 2018 года было проведено классное родительское собрание учащихся X класса (протокол №1 от 31.08.2018) с приглашением учащихся класса. Учащиеся и их законные представители были ознакомлены с тематическим планом по учебному предмету «Трудовое обучение», с расписанием учебных занятий.

3.   Заключены договора о прохождении производственного обучения и практики с УО «Гомельский государственный автомеханический колледж», занятия проводятся в понедельник и четверг с 15.00 до 18.00.

4.   В школе соблюдены санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы при организации образовательного процесса и профессиональной подготовки.

5.   Письменных и устных обращений граждан по вопросам организации профессиональной подготовки и образовательного процесса не поступало.

Полная информация о профессиональной подготовке учащихся 10 класса (формат файла PDF)

1.   В 2018/2019 учебном году в ГУО «Средняя школа № 37 г. Гомеля» организован образовательный процесс по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) для учащихся X класса. В школе утвержден (приказ №412 от 04.09.2018) следующий перечень профессий рабочих (служащих): слесарь по ремонту автомобилей (5 учащихся), делопроизводство                        (11 учащихся).