Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 37 г. Гомеля

г. Гомель, ул. 8-я Иногородняя, 6а
тел. 31-14-36

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext



"Жизнь каждого учащегося должна быть интересна, радостна, трудна и успешна, причем успешна уже сегодня!"

Дата

Мероприятие

Класс

Ответственный

05.01

Мастерская Деда Мороза

1-2

Классный руководитель

1 «А» класса

Гончарова Н.Я.

Интерактивная беседа с элементами рисования «В новый год с новыми мечтами»


3-4

Классный руководитель

4 «А» класса

Песенко Г.А.

Круглый стол «Особенности ответственности несовершеннолетних»


5-7

Классный руководитель

7 «Б» класса

Скоблик С.И.

Круглый стол

«Подросток и правонарушения»


8-11

Классный руководитель

9 класса

Осипенко В.С.

Сбор пионерской дружины

4-11

Педагог-организатор Колосок О.В.

Мероприятие «Под чистым снегом Рождества» (рождественские стихи, викторина)

1-4

Библиотекарь

Бугаева Н.Н.

Консультация для родителей учащихся «Профилактика компьютерной зависимости»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Диагностика профессиональной направленности и самоопределения

9-11

Педагог социальный Сечейко И.О.


Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

12.01

День здоровья

«День лыжника»

1-11

Учителя физической культуры

Подвижные игры «Зимние забавы»

1-4

Классные

руководители

Соревнования в лыжных гонках

5-11

Классные

руководители

СППС. Тематическое занятие «Правила поведения на улице и дорогах»

5-6

Педагог социальный Сечейко И.О.

Консультация для законных представителей учащихся

«Друзья в жизни ребенка»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Собрание актива ученического самоуправления, Совета дружины, актива ОО БРСМ. Планирование работы на II полугодие

5-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Познавательная беседа

«Свет Вифлиемской звезды»


1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства


1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса



1-11

Программист

Хилькевич А.И.

19.01

Беседа-диалог «Поговорим о вежливости»

1-2

Классный руководитель

1 «Б» класса

Журо В.А.

Викторина «Я люблю тебя, Гомель!»


3-4

Классный руководитель

4 «Б» класса

Копачёва И.Н.

Круглый стол «Общение – это искусство»

5-7

Классный руководитель

5 «А» класса

Иваровская Н.Н.

Разговор-беседа «Конфликты и способы их решения»

8-11

Классный руководитель

10 класса

Штацкая Г.В.

СППС. Профориентационная игра «Спящий город»


8-е

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся

«Друзья детей – друзья или враги?»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Развлечение на свежем воздухе «Зимние забавы»

1-8

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Обзор книг белорусской литературы

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

26.01

Игра «Что такое «хорошо» и что такое «плохо»?»

1-2

Классный руководитель

1 «В» класса

Фёдорова И.С.

Игра «Путешествие в страну доброты»

3-4

Классный руководитель

4 «В» класса

Андриянец Е.С.

Круглый стол «Доброта спасёт мир»

5-7

Классный руководитель

5 «Б» класса

Потёмкина О.Л.

Беседа «Кем быть? Каким быть?»

8-11

Классный руководитель

11 класса

Домосканова И.В.

СППС. Видеолекторий «Скажи «Нет» наркотикам и алкоголю»

6-7

Педагог социальный Сечейко И.О.

Консультация для законных представителей учащихся «Детско-родительские взаимоотношения»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Экологическая викторина «Земля у нас одна»


5-6

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Литературная игра «Кто они, дети Гайдара?»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Встреча с инспектором группы ОСВОД

4-е

Зам. директора

по ВР

Трубенко Е.А.

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

02.02

Викторина «Знатоки дорожного движения»

1-2

Классный руководитель

2 «А» класса

Карако Н.П.

Заочное путешествие

«Моя страна – Беларусь»

3-4

Классный руководитель

3 «А» класса

Янченко И.В.

Беседа «Моё свободное время»


5-7

Классный руководитель

6 «А» класса

Гололобова О.М.

Профориентационное мероприятие «Прекрасное завтра»

8-11

Классный руководитель

8 «А» класса

Шевченко В.А.

СППС. Час психолога «Сквернословие»

5-6

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся «Единственный ребенок в семье. Пути преодоления трудностей в воспитании»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные…»

1-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Конкурс веселых знатоков творчества В.Драгунского

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

09.02

День здоровья

«День баскетболиста»


1-11

Учителя физической культуры

«Вас вызывает Спортландия!»

1-4

Классные

руководители

Соревнования по баскетболу

5-11

Классные

руководители

СППС. Круглый стол «Профессия каждая – самая важная»

10-11

Педагог социальный Сечейко И.О.

Консультация для законных представителей учащихся «Как услышать и понять своего ребёнка»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Устный журнал «Береги здоровье смолоду»

5-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Информационный час к 250-летию Ивана Крылова «Великий баснописец»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

16.02

Конкурс «Как хорошо уметь читать»

1-2

Классный руководитель

2 «Б» класса

Шпакова Т.В.

Игра-викторина «Мудрость и красота родного языка»

3-4

Классный руководитель

3 «Б» класса

Горцунова С.М.

Экологическая игра «Я, моя семья и бережливость»


5-7

Классный руководитель

6 «Б» класса

Выговская О.А.

Открытый диалог

«Подросток и закон»



8-11

Классный руководитель

8 «С» класса

Кулеш Н.С.

СППС. Круглый стол «Как преодолеть тревожность во время выпускного экзамена»

9,11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся «Как организовать досуговую деятельность детей»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Эрудит-лото «День Святого Валентина»

8-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Книжная викторина «Знатоки книг»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Встреча с участковым инспектором ИДН ЖОВД

6-7

Зам. директора по ВР Трубенко Е.А.

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

23.02

Интеллектуально – конкурсная программа «Что? Где? Когда? Почему?»




1-2

Классный руководитель

1 «А» класса

Гончарова Н.Я.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

3-4

Классный руководитель

4 «А» класса

Песенко Г.А.

Час познания «Как не допустить конфликта в классном коллективе»


5-7

Классный руководитель

7 «А» класса

Жилко И.Н.

Гадзіна пазнання «Я беларус, мая родная мова - беларуская»

8-11

Классный руководитель

9 класса

Осипенко В.С.

СППС. Час познания «Курение? На это нет времени»

7-8

Педагог социальный Сечейко И.О.

Консультация для законных представителей учащихся «Компьютер и дети: будьте осторожны!»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Акция «Ветеран живёт рядом»

6-8

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Военно-патриотическая  викторина «О подвиге, о доблести, о чести»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Встреча с представителем МЧС

8-9

Зам. директора по ВР Трубенко Е.А.

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

02.03

Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом –

1 марта

Игра-путешествие «Страна Витаминия»

1-2

Классный руководитель

1 «Б» класса

Журо В.А.

Беседа «Мы за здоровый образ жизни»



3-4

Классный руководитель

4 «Б» класса

Копачёва И.Н.

Беседа «Вредные привычки»

5-7

Классный руководитель

7 «Б» класса

Скоблик С.И.

Круглый стол «Мы - против наркотиков»

8-11

Классный руководитель

10 класса

Штацкая Г.В.

СППС. Час психолога «Встреча с самим собой»

7-е

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся «Личностно профессиональное самоопределение»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Репетиция концертной программы, посвященной Международному женскому дню

1-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Познавательная беседа «О красоте, моде и хорошем вкусе»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

09.03

День здоровья «День волейболиста»

1-11

Учителя физической культуры

«Весёлые старты»

1-4

Классные

руководители

Соревнования по волейболу

5-11

Классные

руководители

СППС. Правовой ликбез «Азбука прав ребенка»

5-6

Педагог социальный Сечейко И.О.

Консультация для законных представителей учащихся «Межличностные отношения в семье»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Участие волонтерского отряда в благотворительной акции «БлагоДарю»

7-10

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Устный журнал «Как прекрасен этот мир»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

16.03

Викторина «Сказка за сказкой»

1-2

Классный руководитель

1 «В» класса

Фёдорова И.С.

Школа хороших манер «Как вести себя на дороге»

3-4

Классный руководитель

4 «В» класса

Андриянец Е.С.

Беседа «Слово твое – сила твоя»

5-7

Классный руководитель

5 «А» класса

Иваровская Н.Н.

Обмен мнениями «Ты уже взрослый?»

8-11

Классный руководитель

11 класса

Домосканова И.В.

СППС. Психологические занятия по развитию коммуникативных умений

3-е

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся «Поощрение и наказание детей в семье»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Акция «Скажем нет курению и алкоголю»

1-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Воспитательный час «Спешите делать добрые дела»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Встреча с представителем ГАИ

2-3

Зам. директора по ВР Трубенко Е.А.

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

23.03

Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны»

1-2

Классный руководитель

2 «А» класса

Карако Н.П.

Викторина «Занимательный русский язык»

3-4

Классный руководитель

3 «А» класса

Янченко И.В.

Беседа «Правила поведения в школе и дома»

5-7

Классный руководитель

5 «Б» класса

Потёмкина О.Л.

Час общения «Моя жизнь-моя ответственность»

8-11

Классный руководитель

8 «А» класса

Шевченко В.А.

СППС. Аукцион «Все работы хороши – выбирай на вкус»

8-9

Педагог социальный Сечейко И.О.

Консультация для законных представителей учащихся «Роль семьи в воспитании детей и подростков»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Участие в акции «Дом. Улица. Чистый город»

8-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Викторина по сказкам Ш.Перро «Удивительный сказочник»


1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

30.03

Этическая игра «Как приветствуют друг друга друг, знакомый и подруга?»

1-2

Классный руководитель

2 «Б» класса

Шпакова Т.В.

Конкурс рисунков «Жизнь полна ярких красок»

3-4

Классный руководитель

3 «Б» класса

Горцунова С.М.

Диспут «Причины наших поступков»

5-7

Классный руководитель

6 «А» класса

Гололобова О.М.

Круглый стол «Всё в твоих руках…»

8-11

Классный руководитель

8 «С» класса

Кулеш Н.С.

СППС. Час вопросов и ответов

«Какой выбрать профиль?»


9

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся «Ребенок не хочет учиться. Как ему помочь?»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Просмотр фильмов, посвященных Международному дню детской книги

1-8

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Тропинками родной природы (по страницам журнала «Рюкзачок»)


1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства


1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

06.04

Игра «Разгадай кроссворд»

1-2

Классный руководитель

1 «А» класса

Гончарова Н.Я.

Викторина «Мы и наше здоровье»

3-4

Классный руководитель

4 «А» класса

Песенко Г.А.

Познавательная игра «Правовой турнир»

5-7

Классный руководитель

6 «Б» класса

Выговская О.А.

Час общения «Учимся жить без конфликтов»

8-11

Классный руководитель

9 класса

Осипенко В.С.

СППС. Интерактивное занятие «Путешествие в страну прав и обязанностей»

8-9

Педагог социальный Сечейко И.О.

Консультация для законных представителей учащихся «Стрессовые ситуации. Как помочь ребенку?»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Игра «Дорогой здоровья», посвященная Всемирному дню здоровья

5-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства


1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

13.04

День здоровья «Весенний кросс»

1-11

Учителя физической культуры

Подвижные игры

1-4

Классные

руководители

Весенний кросс

5-11

Классные

руководители

СППС. Информ-дайджест «Правила поведения во время экзаменов»

9,11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся «Об этом стоит говорить»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Круглый стол «Школа как модель государства»

8-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Конкурс рисунка «Когда на планете хозяева дети»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Встреча с представителем ГАИ

5-6

Зам. директора по ВР Трубенко Е.А.

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

20.04

Литературный час «Белорусские сказки»

1-2

Классный руководитель

1 «Б» класса

Журо В.А.

Беседа «Как воспитать трудолюбие?»

3-4

Классный руководитель

4 «Б» класса

Копачёва И.Н.

Час познания «Курение и его последствия для организма»

5-7

Классный руководитель

7 «А» класса

Жилко И.Н.

Круглый стол «Преступность – вечная проблема»

8-11

Классный руководитель

10 класса

Штацкая Г.В.

СППС. Круглый стол «Профессии наших родителей»

9,11

Педагог социальный Сечейко И.О.

Консультация для законных представителей учащихся «Ребенок гиперактивен, что с ним делать?»

1-4

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Беседа «Долг и совесть патриота»

5-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Экологическая викторина

«Планета в твоих руках»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

27.04

Беседа

«Знать правила электробезопасности – важно и нужно!»


1-2

Классный руководитель

1 «В» класса

Фёдорова И.С.

Час математики «В царстве смекалки»

3-4

Классный руководитель

4 «В» класса

Андриянец Е.С.

Литературный час «Книга – твой лучший друг»

5-7

Классный руководитель

7 «Б» класса

Скоблик С.И.

Диспут «Настоящая дружба. Как ты ее понимаешь?»

8-11

Классный руководитель

11 класса

Домосканова И.В.

СППС. Час психолога «Эмоции и чувства»

4-е

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся «Развитие самостоятельности и настойчивости в учебной деятельности»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Участие волонтёрского отряда «Доброта» в благотворительной акции «Ветеран живёт рядом»


7-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Экологический урок

«Чернобыль: дни испытаний»


1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства


1-11


Классные руководители

Встреча с представителем МЧС

1-е

Зам. директора по ВР Трубенко Е.А.

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

04.05

Конкурс рисунков «День Победы»

1-2

Классный руководитель

2 «А» класса

Карако Н.П.

Час общения «День Победы»

3-4

Классный руководитель

3 «А» класса

Янченко И.В.

Литературный час «Память бережно храним»

5-7

Классный руководитель

5 «А» класса

Иваровская Н.Н.

Познавательная программа «Этих дней не смолкнет слава…»

8-11

Классный руководитель

8 «А» класса

Шевченко В.А.

СППС. Дискуссия «Откуда берет начало дорога к преступлению»

8-9

Педагог социальный Сечейко И.О.

Консультация для законных представителей учащихся «Психологическая поддержка выпускников»


1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Акция «Доброе дело сделаем вместе» (уход за памятником зенитчицам)

8-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Урок Памяти «Не придуманные герои»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства


1-11


Классные руководители

Встреча с участковым инспектором ИДН ЖОВД

10-11

Зам. директора по ВР Трубенко Е.А.

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

11.05

День здоровья «День спорта»

1-11

Учителя физической культуры

«Папа, мама, я – спортивная семья»

1-4

Классные

руководители

Спортивные игры

5-11

Классные

руководители

СППС. Час психолога «Копилка хороших поступков»


1-4

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся

«Подготовка к экзаменам»


1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Ролевая игра «СемьЯ», посвященная Международному дню семьи

5-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Информационный час «Быть патриотом каждый должен»


1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

18.05

Викторина «Ларец со сказками»

1-2

Классный руководитель

2 «Б» класса

Шпакова Т.В.

Праздник

«Светофор – наш друг и помощник»

3-4

Классный руководитель

3 «Б» класса

Горцунова С.М.

Час общения «Будьте добрыми, человечными!»

5-7

Классный руководитель

5 «Б» класса

Потёмкина О.Л.

Тренинговое занятие «О СПИДе всерьёз»

8-11

Классный руководитель

8 «С» класса

Кулеш Н.С.

СППС. Конкурс эрудитов «Здоровье – это классно!»

5-6

Педагог социальный Сечейко И.О.

Консультация для законных представителей учащихся «В поисках своего призвания»

1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Сбор дружины «Я – пионер своей страны», посвященный Дню пионерской дружбы

4-9

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Конкурс загадок

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Встреча с инспектором группы ОСВОД

5-7

Зам. директора по ВР Трубенко Е.А.

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.

25.05


Праздник «Здравствуй, лето!»

1-2

Классный руководитель

1 «А» класса

Гончарова Н.Я.

Конкурс рисунков «Нам нужен мир»

3-4

Классный руководитель

4 «А» класса

Песенко Г.А.

Круглый стол

«За облаком табачного дыма»


5-7

Классный руководитель

6 «А» класса

Гололобова О.М.

Круглый стол «Взгляд в будущее. Мои планы. В поисках своего призвания»

8-11

Классный руководитель

9 класса

Осипенко В.С.

СППС. Психологическое просвещение «Самоорганизованность»


7-8

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Консультация для законных представителей учащихся «Общение со сверстниками противоположного пола»


1-11

Педагог-психолог

Цалко М.А.

Итоговое заседание актива БРСМ и БРПО. Подведение итогов за 2018/2019

учебный год


2-11

Педагог-организатор

Колосок О.В.

Ремонт книг «Книжкина больница»

1-4

Библиотекарь Бугаева Н.Н.

Посещение учреждений культуры и искусства

1-11


Классные руководители

Работа компьютерного класса

1-11

Программист

Хилькевич А.И.




 

                                                               

Детскийправовой сайт Академия последипломного образования