Русский(ru)

5 марта 2020 года в учреждении образовании в рамках проекта «Школа правового просвещения» состоялась профилактическая беседа «Вредные привычки у подростков» с участием заведующий детско-подросткового отделения Гомельского областного наркологического диспансера Палубец Е.В.

Встреча была приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. В ходе встречи с учащимися была проведена беседа, направленная на формирование потребности в безопасной жизнедеятельности и соблюдения правовых норм как основы способности противостоять вредным привычкам и негативным тенденциям.

В завершении встречи с врачом-наркологом, учащиеся смогли задать интересующие их вопросы, на которые получили развернутые и содержательные ответы и были приведены примеры из профессионального опыта врача.